Стиль
Вещи В Москве открылся флагманский бутик дома Shiyan
Стиль
Вещи В Москве открылся флагманский бутик дома Shiyan
Вещи

В Москве открылся флагманский бутик дома Shiyan

Фото: Пресс-материалы
17 сентября в отеле Ararat Park Hyatt Moscow открылся флагманский бутик модного дома Shiyan.

Небольшой, но в высшей степени респектабельный магазин Shiyan разместился на втором этаже отеля. Дизайнер дома Илья Шиян отмечает, что это не просто бутик, а VIP-гардеробная, где богатые и знаменитые клиенты дома будут чувствовать себя уютно и в безопасности. А богатых и знаменитых среди тех, кого одевает Илья Шиян, немало — в их числе Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дима Билан, Николай Валуев, Сергей Зверев, Анита Цой, Виктория Лопырева, Тимур Соловьев, легенды российского хоккея, участники Comedy Club и другие.

Во время церемонии открытия пространство рядом с бутиком Shiyan было отдано под временную выставку хрестоматийных вещей бренда. Среди них пиджак из экзотической кожи, принадлежащий Валерию Леонтьеву, куртка Филиппа Киркорова, декорированная 10 000 стразов, вещи из гардероба Димы Билана и Сергея Зверева, свадебный наряд Яны Рудковской и, наконец, впечатляющая своими размерами куртка боксера Николая Валуева.

Кстати, обладатель этой куртки лично посетил открытие бутика и доставил удовольствие своим поклонницам, не отказавшись сфотографироваться с ними у пресс-волла.


ВГ