Стиль
Вещи Один за всех: универсальный лосьон для лица
Стиль
Вещи Один за всех: универсальный лосьон для лица
Вещи

Один за всех: универсальный лосьон для лица

Фото: Пресс-материалы
В деле ухода за собой мужчина не избалован — ему достаточно всего одного средства, которое замещало бы сразу несколько «банок», не порождало путаницы и занимало меньше места в ванной.

Для истинных негурманов 1 сентября в ЦУМ приехал новый продукт — лосьон-спрей Integrall. Универсальный солдат. Берет на себя сразу несколько задач: омолаживает кожу, увлажняет, успокаивает после бритья и улучшает ее общее состояние. Благодаря легкой консистенции быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Мужскую кожу начали пристально изучать еще в 1970-х годах во французской лаборатории Didier Rase. Специалисты знали, что снижение уровня тестостерона — основная причина старения, оставалось только найти решение. В ходе экспериментов была открыта молекула Phyto-androzyme, которая способствует удержанию тестостерона в коже. Получена она из экстракта цветка магнолии и, в свою очередь, помещена в состав средств для мужчин. Лосьон в брутальном стеклянном флаконе встал на полки за 11 990 руб. Создатели обещают, что содержимого должно хватить примерно на полгода.


Ирина Багаева