Стиль
Вещи В ГУМе показали хоккейный Кубок чемпионов
Стиль
Вещи В ГУМе показали хоккейный Кубок чемпионов
Вещи

В ГУМе показали хоккейный Кубок чемпионов

Фото: Пресс-материалы
Хронометрист чемпионатов мира IIHF по хоккею на льду Tissot продемонстрирует всем желающим трофей настоящих мужчин — Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года.

Компания Tissot, хронометрист чемпионатов мира IIHF по хоккею на льду (с 1996 года), официальный спонсор российской хоккейной сборной и партнер Федерации хоккея России (у бренда Tissot статус официальных часов ФХР), приготовила сюрприз: с 11 по 13 июля напротив бутика Tissot в ГУМе пройдет выставка, главный экспонат которой — Кубок чемпионов мира по хоккею 2014 года.

С желанным трофеем можно будет сфотографироваться, а заодно и полюбоваться новыми официальными часами — хронометром Tissot PRS 200 Ice Hockey 2014 с кварцевым механизмом в стальном корпусе и на стальном браслете. Часы оформлены в цветах хоккейной площадки — белом, синем, красном и серебристом, а на их задней крышке выгравирована эмблема чемпионата.

«Сотрудничество с Федерацией хоккея России очень важно, так как подчеркивает главные ценности бренда Tissot: точность, инновации и эффективность. А сила и мощь сборной России — это возможность для Tissot поддержать команду в стремлении к успеху и триумфу», — прокомментировал президент компании Tissot Франсуа Тьебо.


ВГ