Стиль
Вещи Для диджеев выпустили специальный рюкзак с внутренней подсветкой
Стиль
Вещи Для диджеев выпустили специальный рюкзак с внутренней подсветкой
Вещи

Для диджеев выпустили специальный рюкзак с внутренней подсветкой

Для диджеев выпустили специальный рюкзак с внутренней подсветкой
Известный клубный музыкант из Лос-Анджелеса DJ Vice совместно с аксессуарным брендом Tumi разработал многофункциональный рюкзак из баллистического нейлона с кожаной отделкой Tumi x Vice Brief Pack.

В нем предусмотрено все, что нужно Вайсу и его коллегам, много работающим и гастролирующим, в работе и повседневной жизни.

Для удобства поиска вещей в темноте клуба ярко-зеленые "внутренности" рюкзака освещаются специальной светодиодной подсветкой с аккумулятором, который подзаряжается от аудиопорта ноутбука. Сам ноутбук можно носить в дополнительном узком рюкзаке, который молнией пристегнут к основному. Это удобно, если музыкант утром собирается на деловую встречу, где объемистый багаж неуместен.

Боковые карманы с застежками-молниями могут увеличиваться в объеме и предназначены для проводов, видеокамеры GoPro, двух пар наушников. Кроме того, имеются два дополнительных чехла для техники, которые можно использовать отдельно, внутренние карманчики для iPad и даже для талисманов (в свое время DJ Vice выиграл в казино и носит счастливые фишки с собой). Днище рюкзака укреплено запатентованным материалом Hypalon.

Дополнительные бонусы - ярко-зеленая (цвета подкладки) кожаная багажная бирка для рюкзака и брелок-медальон с плашкой из винила с записанной на ней аудиокомпозицией DJ Vice. Рюкзак выпущен в 380 экземплярах - в честь самого большого из пассажирских самолетов марки Airbus - A380.