Стиль
Вещи Дочь солиста Rolling Stones снялась в летней "велосипедной" фотосессии
Стиль
Вещи Дочь солиста Rolling Stones снялась в летней "велосипедной" фотосессии
Вещи

Дочь солиста Rolling Stones снялась в летней "велосипедной" фотосессии

Фото: musemagazine.it
Дочь рокера Мика Джаггера, английская модель Джорджия Мэй Джаггер, показала, как нужно кататься на велосипеде летом.

Судя из фотосессии, выполненной фотографом Дэвидом Бельмере для летнего номера Muse #34, кататься на велосипеде нужно в сексапильном купальнике, либо в ультрамодном наряде желательно актуальной этим летом расцветки, например, монохром.

Фотосессия получилась очень естественной, потому что 21-летняя Джорджия целиком и полностью за натуральность. Вегетарианка и поклонница исключительно органической пищи так же относится и к внешности.

"Мне не нравится ни идея пластической хирургии, ни косметические операции. Я даже скобы отказалась надевать, считаю своей изюминкой эту чисто британскую щелку между передними зубами. Кому нужны эти неестественно белые американские зубы?", - призналась девушка в одном из интервью.

За щербинку, нестандартные формы, волосы цвета блонд дочку Мика Джаггера часто сравнивают с Ларой Стоун. Кто-то  вообще не может их отличить. Образ блондинки, примеряющей на себя роли бунтарки, рок-дивы, элегантной дамы или нимфетки, Джорджия демонстрирует с успехом, и на нее приятно смотреть.

А вот музыкальные гены отца-рокера Джорджии не передались.

"Никогда в жизни! Мне нравится музыка, но едва ли я музыкант. Не играю ни на одном инструменте и ужасно пою – стоит ли с такими данными записывать альбом? Уж лучше я послушаю группу своего брата или бойфренда", - заявила модель.

#HORIZONTAL_GALLERY_16086#