Стиль
Впечатления Дороги страны скоро заполонят имперские штурмовики
Стиль
Впечатления Дороги страны скоро заполонят имперские штурмовики
Впечатления

Дороги страны скоро заполонят имперские штурмовики

Фото: udreplicas.com
В продажу поступил мотокостюм, полностью повторяющий доспехи знаменитых имперских штурмовиков из популярной фантастической франшизы.

Если вы являетесь заядлым мотолюбителем, а также по совместительству фанатом «Звездных войн» Джорджа Лукаса, то компания UD Replicas приготовила вам отличный подарок.

 

 

 

Мотоциклетный костюм, дизайн которого полностью скопирован с доспехов солдат-клонов из космической саги, уже доступен в двух цветовых решениях — черном и белом. Стоимость полного комплекта, состоящего из жилета, штанов, перчаток и ботинок, составит $1276. Однако любой из компонентов костюма можно купить отдельно. К сожалению, шлем, который вы можете увидеть на изображениях, в костюм не входит, что, впрочем, вряд ли испортит праздник истинному фанату Star Wars.

 

 

Заметим, что в отличие от настоящей брони iтурмовиков, которая надежно защищает ее владельца от выстрелов из реактивного ружья и бластерной шрапнели, мотоциклетный костюм такими свойствами не обладает. Так что хозяину подобного облачения по-прежнему следует сохранять на дорогах осторожность.