Стиль
Впечатления Ночь в опере от MasterCard
Впечатления

Ночь в опере от MasterCard

Фото: depositphotos.com
Благодаря программе Бесценная Москва от MasterCard столичные меломаны смогут насладиться великолепным меццо-сопрано Анны Бонитатибус.

10 декабря все участники программы приглашены на уже ставший традиционным концерт Christmas Night at Opera. В центре внимания поклонников академической музыки — знаменитые арии Моцарта Россини и Оффенбаха в исполнении итальянской меццо-сопрано Анны Бонитатибус. Российское оперное искусство представляет известный тенор Сергей Романовский. Аккомпанировать певцам будут виртуозы камерного оркестра Musica Viva под управлением Георгия Петру.

 

Присоединиться к программе и запланировать новые увлекательные мероприятия вместе с Бесценной Москвой (среди них — мастер-классы шеф-поваров ресторанов Аркадия Новикова, экскурсия по Мультимедиа Арт Музею с его директором Ольгой Свибловой в роли экскурсовода и даже легальное проникновение за кулисы Большого театра) очень просто — достаточно быть владельцем карты MasterCard и пройти короткую регистрацию на сайте www.pricelessmoscow.ru.

ВГ