Стиль
Впечатления Mercedes продает сиденья отдельно от автомобиля
Стиль
Впечатления Mercedes продает сиденья отдельно от автомобиля
Впечатления

Mercedes продает сиденья отдельно от автомобиля

Фото: luxurylaunches.com
Новая совместная коллекция мебели от Mercedes-Benz и Formitalia Luxury Group впечатляет своими плавными линиями и создает ощущение легкости.

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz производит не только роскошные автомобили. Автогигант запустил линию подарочных аксессуаров и вместе с компанией Silver Arrow Marine разработал моторную яхту Granturismo. Партнером в создании мебельной линии Mercedes-Benz стал один из ведущих итальянских производителей дизайнерской мебели - Formitalia Luxury Group. "РБК.Стиль" предлагает оценить их актуальную совместную коллекцию.

Кресло и табурет

Кресло вращается, а табурет может быть использован в качестве подставки для ног. Корпус кресла обрамлен матовым алюминием и обтянут кожей. Самым впечатляющим в этой композиции является ее цвет.

Диван и журнальный столик

Этот предмет интерьера доступен в двух вариантах: полностью обтянутый натуральной кожей или с деревянными краями. Второй смотрится гораздо интереснее. Кофейный столик выполнен в футуристическом стиле. Изогнутая деревянная поверхность покоится на подставке из матового металла.

Софа и журнальный столик

Металлический каркас дивана обтянут кожей, а на внутренней части спинки и подлокотников изделия красуется изящная ромбовидная строчка. Поверхность столика выглядит очень стильно - благодаря черному рисунку на сером фоне. Покрытие может быть как матовым, так и глянцевым.

Кровать

Каркас и спинка шикарной двуспальной кровати обтянуты кожей, а ножки выполнены из алюминия.