Стиль
Впечатления Приложения для смартфонов, которые помогут скрыть измену
Стиль
Впечатления Приложения для смартфонов, которые помогут скрыть измену
Впечатления

Приложения для смартфонов, которые помогут скрыть измену

Фото: depositphotos.com
Те, кто тратит слишком много времени на морально-нравственные выкладки, зачастую забывают о гуманно-практической стороне вопроса. Ведь очевидно, что хуже, чем изменять, может быть только одно — изменять небрежно и быть на этом пойманным.

App Store и Google Play морально-нравственные терзания чужды, зато они напичканы приложениями, готовыми в любую минуту тщательно замести следы обмана.

Vaulty Stocks

Что делает: для всех, у кого нет пароля, приложение выглядит как серьезная история для отслеживания положения дел на фондовом рынке. На деле же это хранилище для фото- и видеосокровищ недвусмысленного содержания, хранить которые в телефоне небезопасно.

Как получить: обойдется в $4,99, скачать можно в Google Play Store

Call And Text Eraser

 

Что делает: собственно, как и заявлено в названии, стирает звонки и сообщения. Точнее скрывает от посторонних глаз. Чтобы прочитать или просто увидеть их, нужен пароль. А все можно удалить — легко и стремительно.

Как получить: подойдет для Android, обойдется в $4,99

LineBreakNew

Ashley Maddison

 

Что делает: для начала Ashley Madison — это сайт знакомств для тех, кто уже успел с кем-то познакомиться, подружиться и, вероятно, пожениться, но хочет сделать круг общения еще шире. Их девиз: «Жизнь коротка. Заведите интрижку». Приложение для доступа на сайт предоставляет частную телефонную линию для тематических бесед, дает возможность разлогиниться дистанционно и требует пин-код для входа.

Как получить: устанавливается на iOS и Android бесплатно, но все функции — за дополнительную плату.

Tiger Text

 

Что делает: для тех, кого часто вынуждают «сдать телефон на проверку», и особенно для тех, кого об этом даже не просят, самостоятельно и без объявления войны копаясь в нем. Tiger Text заботливо съест все ваши сообщения по истечении какого-то времени (какого — вы решите сами).

Как получить: для Android и Iphone бесплатно.

Snapchat

Что делает: поскольку Snapchat многие используют для рассылки друзьям глупых физиономий и котиков, мало кто знает, что это приложение дает возможность обмениваться компрометирующими фото без риска быть пойманным. Но стоит иметь в виду, что даже если чат можно скрыть, то рейтинг ваших собеседников нет. Поэтому шлите побольше котиков вашему официальному партнеру — во избежание лишних вопросов. В общем, тот же Tiger Text, только для тех, кто изменяет не словами, а образами.

Как получить: бесплатно для Android и iOS.

SlyDial

Что делает: что-то непонятное. А именно: если звонок первой самой главной женщины застал вас в объятиях второй самой главной женщины и отвечать на него несколько неловко, вы можете перезвонить через минуту, но попадете сразу на автоответчик. В общем, и волки сыты, и в нехватке общения виноваты проблемы со связью.

Как получить: загрузить можно для всего на свете — и для iOS, и для Windows, и для Android, и для BlackBerry. С рекламой бесплатно, без рекламы — за $10.

Invisible Text

 

Что делает: о судьбе сентиментальных и прочих сообщений, фото и видео, полученных через Invisible Text, можно не волноваться — они никогда не будут использованы против вас в суде. Их вообще никто не увидит. Если очень хочется стереть, можно и так. А еще можно отзывать непрочитанные сообщения, отправленные, например, в порыве безудержного, но скоротечного гнева.

Как получить: бесплатно для iOS.

Black SMS

 

Что делает: шифрует ваши сообщения. Расшифровать их можно, только введя пароль. То есть никто, кроме вас, никогда не сможет их прочитать, если вы не разболтаете секретный набор символов в душевном порыве, конечно.

Как получить: за $0,99 для iOS.

FlexiSpy

Что делает: позволяет оказаться с другой стороны баррикад и шпионить за первой главной женщиной вашей жизни. Или, например, за второй. Загрузите FlexiSpy на ее телефон и приступайте — прослушивайте звонки, отслеживайте ее местоположение, читайте ее переписку. И комнату прослушивайте тоже.

Как получить: FlexiSpy доступен для iPhone, Android, BlackBerry и Windows. Обойдется дороже, чем изменить самому, — от $134 до $314.