Стиль
Вещи Бармен в кармане: новый гаджет для любителей коктейлей
Стиль
Вещи Бармен в кармане: новый гаджет для любителей коктейлей
Вещи

Бармен в кармане: новый гаджет для любителей коктейлей

Фото: Пресс-материалы mixstik.com
К выходу на рынок готовится MixStik — аксессуар для смартфонов, с помощью которого в домашних условиях можно будет правильно смешивать даже самые сложные коктейли.

MixStik — это слегка усложненная светодиодная трубка. Принцип действия аксессуара прост: его надо соединить со смартфоном через Bluetooth, в специальном приложении для мобильных устройств выбрать нужный коктейль и задать объем бокала для коктейля. На MixStik высветится несколько разных по ширине и цвету полосок — это своеобразные мерные шкалы. Каждая полоска соответствует одному из ингредиентов коктейля. Теперь разноцветную палочку нужно поместить в стакан и наполнить его напитками в строгом соответствии с расцветкой.

Для тех, кто не знает, какой коктейль можно приготовить из имеющихся под рукой напитков, в MixStik есть отдельный режим: вбиваем их названия в смартфон, и приложение предлагает свой вариант коктейля.

Заказать MixStik можно будет уже в сентябре — создатели планируют запустить акцию по сбору средств на производство аксессуара на Kickstarter. Известна и цена устройства — $39.