Стиль
Вещи Новый iPad случайно показали до презентации
Стиль
Вещи Новый iPad случайно показали до презентации
Вещи

Новый iPad случайно показали до презентации

Фото: theverge.com
Фотографии новых iPad появились в руководстве пользователя из iTunes Store. Так что сегодняшняя презентация Apple вряд ли кого-нибудь удивит.

Компания случайно показала iPad Air и iPad mini 3 через свои официальные источники. Официальное руководство пользователя к iOS 8, которое можно найти в iTunes Store, было дополнено фотографиями новых устройств раньше срока.

Если не считать Touch ID, датчик отпечатков пальцев, новые iPad внешне ничем не отличаются от предыдущих. Так что загадкой теперь остается только техническая оснащенность устройств. Ожидается, что планшеты будут работать на новых процессорах A8. Мощности iPad Air 2 и iPad mini 3, скорее всего, будут идентичны — по крайней мере так было с предыдущими моделями. В iPad Air 2 также появится режим фотографии Burst Mode: сделать несколько снимков можно будет за доли секунды. Появится ли он в iPad mini 3, пока неясно.

Напомним, что официальная презентация новых планшетов от Apple, а также новых Mac состоится сегодня, 16 октября, в 21:00 по московскому времени.


ДП

VIA [TheVerge]