Стиль
Вещи Часы вступили в открытую борьбу со смартфонами и ноутбуками
Стиль
Вещи Часы вступили в открытую борьбу со смартфонами и ноутбуками
Вещи

Часы вступили в открытую борьбу со смартфонами и ноутбуками

Фото: mimos.my
Когда-то в моде были наручные электронные часы, затем часы встроили в телефон, а теперь телефоны встраивают в часы. Словом, будущее за часами-смартфонами.

Производители ломают голову, какими должны быть гаджеты будущего. Потребители ждут, что часы-смартфоны будут напичканы таким количеством функций, что в сиянии экранов этих маленьких устройств померкнут даже стационарные компьютеры. Часы Mimos вполне могут оправдать эти ожидания.

Из всех разработок в этой области Mimos выделяются интересным дизайном. У них две клавиатуры — одна встроена в наручный браслет, другая высвечивается на экране. Сам экран размером 3,5 дюйма можно поворачивать в разные стороны. К часам прилагается беспроводной наушник, незаменимый, если владелец часов захочет посмотреть кино или послушать музыку в шумном месте. С помощью часов можно будет вести телефонные разговоры, а также сидеть в интернете и играть в игры. Жаль, что проект находится в стадии разработки — наверняка многие любители электронных устройств не отказались бы приобрести Mimos прямо сейчас.