Стиль
Вещи BBC скоро покажет финальные эпизоды Top Gear с Джереми Кларксоном
Стиль
Вещи BBC скоро покажет финальные эпизоды Top Gear с Джереми Кларксоном
Вещи

BBC скоро покажет финальные эпизоды Top Gear с Джереми Кларксоном

Фото: Globallookpress
Последние эпизоды Top Gear с участием уволенного из передачи ведущего Джереми Кларксона выйдут в эфир этим летом. Руководство ВВС также не исключает, что сам ведущий может вернуться в эфир, но уже в другом качестве

О сроках выхода в эфир последних эпизодов Top Gear с Джереми Кларксоном 22 апреля сообщило BBC News. Однако точную дату показа руководство BBC пока не объявило. Кроме того, Ким Шиллинглоу, возглавляющая телеканалы BBC Two и BBC Four, заявила, что ведущий может вернуться в корпорацию. По словам Шиллинглоу, в задачи которой входит поиск новых ведущих для Top Gear, то, что произошло с Кларксоном — серьезно и печально. «Однако это не значит, что ему запрещено работать на BBC», — отметила она.

Вопрос о том, кто станет новым ведущим Top Gear, пока остается открытым. Ким Шиллинглоу не исключила, что это может быть и женщина. Ранее сообщалось, что новые выпуски передачи Top Gear появятся в 2016 году. А сам Джереми Кларксон на днях пообещал создать другое автомобильное шоу. Правда, где оно будет выходить и что будет собой представлять, не пояснил.