Стиль
Вещи Вышел самый роскошный Range Rover в истории этой модели
Стиль
Вещи Вышел самый роскошный Range Rover в истории этой модели
Вещи

Вышел самый роскошный Range Rover в истории этой модели

Фото: Range Rover
Специальное подразделение Jaguar Land Rover создало новую модификацию модели Range Rover — SVAutobiography. Бренд позиционирует этот автомобиль как «самый роскошный Range Rover за 45 лет существования модели».

Как сообщает Autocar, с двигателем автомобиля ничего сенсационного не произошло — на SVAutobiography установлен тот же самый 5-литровый турбозаряженный V8 мощностью 542 л. с, которым были оснащены модели Range Rover Sport SVR. В качестве опции доступна и гибридная силовая установка. SVAutobiography будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой, а также с двухцветной окраской кузова — черный верх можно сочетать с одним из девяти других цветов на выбор. Решетка радиатора завершена в хроме.

 

 

Салон отделан деревом и кожей и декорирован алюминиевыми акцентами, а на педали и сиденья нанесена надпись Autobiography. Для задних пассажиров предусмотрены удобные раскладывающиеся кресла с подножками, а также холодильный отсек и выдвижные столики. Кроме того, здесь есть два дополнительных кресла, которые прикреплены к задней двери. Они отделаны кожей Windsor и оснащены алюминиевыми подножками. Также в багажнике появился выдвижной пол из дерева и алюминия.

 

 

Стоимость самого роскошного Range Rover составит от $220 000. При этом самым дорогим Range Rover модификация SVAutobiography так и не стала. Этот титул по-прежнему остается у спецверсии Holland & Holland Range Rover за $285 000, выпущенной в ноябре прошлого года. Дебют SVAutobiography должен состояться на автошоу в Нью-Йорке, которое пройдет с 3 по 12 апреля.