Стиль
Вещи Наследник Bugatti Veyron появится через полтора года
Стиль
Вещи Наследник Bugatti Veyron появится через полтора года
Вещи

Наследник Bugatti Veyron появится через полтора года

Фото: bugatti.com
Новая модель Bugatti должна появиться уже в 2016 году. Об этом заявил глава отдела дизайна Volkswagen Group Вальтер де Сильва. По слухам, автомобиль оснастят гибридной установкой невероятной мощности.

Разговоры о том, что у одной из самых мощных, дорогих и стильных машин на планете должен появиться «наследник», ходили уже давно. Однако на днях это подтвердилось официально.

«Мы усиленно работаем над Bugatti. Я не могу сказать точно, но где-то в конце 2015 или в начале 2016 года мы увидим новую модель», - заявил глава отдела дизайна владеющей брендом Bugatti Volkswagen Group Вальтер де Сильва. По его словам, сейчас инженеры и дизайнеры разрабатывают сразу несколько концептов.

Больше к этому де Сильва ничего не прибавил. По слухам новую модель оснастят гибридной силовой установкой мощностью 1500 «лошадей» - это невиданная отдача для серийного автомобиля.

К примеру, мощность двигателя Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse составляет 1200 л.с. Что ж, ждем, надеемся и верим в то, что Bugatti действительно сможет побить собственный рекорд.


АК