Стиль
Вещи Легендарная модель Chrysler возвращается в эксклюзивном дизайне
Стиль
Вещи Легендарная модель Chrysler возвращается в эксклюзивном дизайне
Вещи

Легендарная модель Chrysler возвращается в эксклюзивном дизайне

Фото: chrysler.com
В прошлом году Chrysler объединился с модным дизайнером Джоном Варватосом для создания лимитированной серии модели 300C. Результат оказалась настолько впечатляющим, что в этом году Варватос и Chrysler снова слились в творческом экстазе.

Кузов 300C John Varvatos Limited Edition окрашен в черный цвет. Решетка радиатора выполнена из титана с акцентами из черного хрома. 20-дюймовые диски сделаны из литого алюминия. Автомобиль получил тонированные задние фары и двойную выхлопную систему. Салон отделан кожей Poltrona Frau с контрастной прострочкой и оснащен дизайнерскими часами и датчиками.

Покупатели могут выбирать между 3.6-литровым шестицилиндровым мотором Pentastar с отдачей в 292 «лошадки» либо 5,7-литровым восьмицилиндровым двигателем Hemi мощностью 363 л.с. с функцией деактивации цилиндров для экономии топлива. Обе версии оснащены восьмиступенчатой «автоматикой» и доступны с полным приводом.

Начальная цена 300C John Varvatos Limited Edition составляет $45 тыс. — сущий пустяк для авто, на кузове и прочих частях которого красуются фирменные логотипы John Varvatos.