Стиль
Впечатления Как Дженнифер Энистон в 47 выглядит на 25
Впечатления

Как Дженнифер Энистон в 47 выглядит на 25

Фото: getty
Авторитетный журнал People признал звезду сериала «Друзья», 47-летнюю Дженнифер Энистон, самой привлекательной женщиной мира. «РБК Стиль» собрал несколько интересных фактов об актрисе и секретах ее красоты.

1


Рост Дженнифер Энистон — 1,64 метра, вес — 49 кг. Заботиться о своей внешности актриса начала еще в юности после того, как ей отказали в роли с формулировкой «слишком упитанная». Энистон кардинальным образом пересмотрела свой рацион, который, по ее собственным словам, тогда был ужасен — одни молочные коктейли и картофель фри с соусом.

Дженнифер Энистон в молодости  (getty/NBC)

2


Спорт, спорт и еще раз спорт. Так можно сформулировать один из девизов здорового образа жизни Дженнифер Энистон. Тренировкам она посвящает не менее шести дней в неделю. А их продолжительность составляет как минимум час. Иногда вместо похода в зал Энистон берет велосипед и катается вдоль побережья.

 

3


Дженнифер Энистон — противница пластической хирургии. «Я свидетель того, на что идут женщины, чтобы остановить старение. Я учусь на их ошибках, поэтому не ввожу никакие инъекции себе в лицо», — призналась актриса в одном из интервью. А также добавила, что ее муж Джастин Теру грозится приставить к ее голове пистолет, если она решит лечь под скальпель.

 (getty)

4


Каждое утро Дженнифер Энистон начинает со стакана горячей воды с лимоном. А затем делает себе коктейль из белкового протеина, банана, черники, вишни, стевии, овощного микса, зелени и порошка какао. Актриса — приверженец здорового питания, но это не значит, что она отказывает себе во всем. Вместе с мужем Джастином Теру они готовят пасту карбонара с беконом, а потом вместе же ее едят.

Дженнифер Энистон с мужем Джастином Теру   (getty)

5


В косметичке Дженнифер Энистон нет красной помады. Актриса уверена, что яркий алый оттенок подходит лишь блондинкам. А под свои медового цвета волосы и бронзовый тон кожи подбирает нейтральные розовые и ореховые оттенки помады.

6


После выхода на экраны сериала «Друзья» девушки приходили в салоны красоты и просили сделать себе стрижку «как у Рейчел». Фирменную прическу актрисе придумал ее бессменный стилист Крис МакМиллан. Только ему Энистон доверяет свои волосы и приходит к парихмахеру строго раз в шесть недель.

Кадр из сериала «Друзья»   (getty)

7


Среди средств с пометкой must-have в косметичке Дженнифер Энистон — карандаш для губ Automatic Lip Pencil Duo, Estée Lauder, бронзирующая пудра Chanel и мыло для лица Neutrogena всего за $3, которое, по признанию актрисы, она использует еще со школы.