Стиль
Впечатления С утра погромче: почему женщины всегда опаздывают на работу
Стиль
Впечатления С утра погромче: почему женщины всегда опаздывают на работу
Впечатления

С утра погромче: почему женщины всегда опаздывают на работу

С утра погромче: почему женщины всегда опаздывают на работу
Похоже, даже те, кто выходит из дома в юбке-карандаше и застегнутом до подбородка жакете, проводят утро примерно так. Во всяком случае эта версия хоть что-то объясняет.

Пожалуй, такому легкому отношению к мучительному процессу под названием «утро» имеет смысл поучиться. В самом деле — зачем складывать с вечера носки и наглаживать рубашки, если можно проснуться, включить музыку и перемерить все самое дикое и неподобающее случаю, что есть в шкафу? И станцевать при этом. Вместо зарядки. Вот как модель Дейзи Лоу под песню The Look Metronomy.

Это видео — бейкстейдж со съемки для UK Esquire за июль 2010-го. И оно, конечно, гораздо зрелищнее, чем официальная версия, где в кадре только участники группы и утки.

На счету британского электронного проекта Metronomy почти четыре пластинки. Первая, Pip Paine (Pay The £5000 You Owe), вышла в 2006-м, и на ней еще не было вокала — он появился только на второй пластинке Night Out (2008). Новый альбом Love Letters выходит в марте 2014-го. The Look — сингл с третьего альбома группы The English Riviera, который вышел в апреле 2011-го и в Великобритании даже стал серебряным. Помимо записи собственных альбомов ребята увлекаются ремиксами и успели поработать с Gorillaz, Franz Ferdinand, Lady Gaga и многими другими.