СПЕЦПРОЕКТЫ

СОБЫТИЯ

ПЕРСОНА

Марина Артемьева (World Fashion Channel): Мы уходим из "немого" кино
Алексей Кирпичев (ресторан Tutto Bene): Рецепты итальянских блюд передаются из поколения в поколение

ПОИСК

АРХИВ

Февраль 2012
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

ДИЗАЙН

LUXURY

МОДА

КРАСОТА

МЕНЮ

КАЛЕНДАРЬ

Джуд Лоу в Москве: Классический смокинг и Audi A8

Джуд Лоу в Москве: Классический смокинг и Audi A8

 

На прошлой неделе знаменитый актер Джуд Лоу стал гостем одного из самых заметных светских мероприятий российской столицы «ALL THAT GLAM».

Джуд Лоу, звезда фильмов «Талантливый мистер Рипли» и «Близость», провел в Москве 2 дня. В день приезда актер посетил Большой театр, а на следующее утро его можно было увидеть на Красной площади: актер давно мечтал приехать в Москву и старался посетить как можно больше столичных достопримечательностей.

В качестве надежного и комфортного транспорта для передвижения по Москве Джуд Лоу и его спутники выбрали три автомобиля Audi A8L. Этот «королевский флот» позволил гостям получить максимум удовольствия от визита в условиях российской зимы.

Джуд Лоу в Москве: классический смокинг и Audi A8Вечерняя программа актера также была довольно насыщенной. Актер посетил модный pop-up-бар Auditorium, расположенный прямо на крыше отеля The Ritz Carlton, в котором он остановился.

28 января Джуд Лоу стал специальным гостем модной вечеринки All That Glam, ради которой по приглашению Martini он и приехал в Москву. Роскошный Audi A8 доставил актера прямо к красной ковровой дорожке Театрального центра на Страстном бульваре, где в этот вечер собрался весь столичный бомонд. Актер вышел из автомобиля в подобающем случаю смокинге и, несмотря на мороз, несколько минут позировал фотографам у входа.

Этим вечером ко входу в Театральный центр на Страстном вип-трансфер, состоящий из SUV премиум-класса Audi Q5, доставлял звезд прямо к красной ковровой дорожке ALL THAT GLAM.

Автомобили Audi часто становятся надежными спутниками мировых знаменитостей во время их визитов в Россию. Предпочтение марке с четырьмя кольцами на эмблеме отдают группы Scorpions и A-ha, Гвен Стефани, модельер Джорджио Армани, гитарист-виртуоз Франсис Гойя и другие именитые гости.

10.02.2010 08:00:00


Подарки от РБК

Самая дорогая авария в мире: На свалку отправились 13 спорткаров. ВИДЕО

Названа страна с самыми прибыльными банками

Дочь российского миллиардера купила самую дорогую квартиру в Нью-Йорке. ФОТО

Новый клип Рианны запретили к показу на ТВ

Tata.ru - женский online журнал

"Норковая революция": В чем модно ходить на митинги

Сумка дня: Marc by Marc Jacobs

Лучшие статьи

Видео

ФОТОРЕПОРТАЖ

DrinkTime

README.RU

YTRO.ru

World Fashion Channel


Интересное

АРХИВ|О ПРОЕКТЕ|РЕКЛАМА|КАРТА САЙТА|В ИЗБРАННОЕ
Rambler's Top100