Вещи, 16 фев 2023, 17:14

От всего сердца: у бренда Charmstore вышла новая капсула Heartbreaker

Февральская коллекция бренда полна любви, розового и красного цветов, женственных мини, дерзких кардиганов и футболок в стиле 2000-х, которые сегодня популяризируют Белла Хадид, Дуа Липа и Кендалл Дженнер
Читать в полной версии
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Российский бренд женской одежды Charmstore представляет свою капсулу традиционно в феврале. В этом году вдохновением послужили женственные и романтичные образы Реджины Джонс из фильма «Дрянные девчонки» и Эль Вудс из «Блондинки в законе». И конечно, не обошлось без Перис Хилтон — иконы 2000-х, которая сделала розовый цвет культовым. Дизайнеры бренда переосмыслили модные коды и цветовые сочетания тех времен и к розовому добавили алый, а к принту в виде сердца — зебру.

В коллекцию вошли верхняя одежда, деним, платья, брючные костюмы, элементы спортивной экипировки, пижама и многое другое. Главный плюс дропа — все вещи сочетаются между собой. К мини-платью из жатого трикотажа можно добавить розовую шубу из экомеха или укороченный жакет из твида с пуговицами в виде сердечек. Оверсайз-жакет и широкие брюки с заниженной талией можно носить как костюм, а можно и по отдельности. В таком случае жакет получится замиксовать с сатиновой юбкой миди с анималистичным принтом или с джинсами и укороченной футболкой, а брюки — надеть к приталенному кардигану на одной пуговице или объемному свитеру с горлом и крупным принтом в виде сердца.

Без суперпопулярных перьев также не обошлось. Они украсили несколько моделей, в том числе и струящийся брючный костюм ярко-розового цвета.

Капсула Heartbreaker выпускается тремя дропами: в начале, в середине и в конце февраля.